~Город хентая~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на этом форуме!
Слово администратору: Алё, Алё! Как слышно? оК? Тогда начнём!... Вас приветствует глав. админ- Викки Корн. Можно просто Викки XDD))) Этот форум был не давно создан. Не стесняйтесь, регистрируйтесь! Ведь каждый форум начинает с чего нибудь малого. Но ведь в скорее , он преобразится!!! Чего мы и хотим добиться! С радостью ждём новых участников. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вперёд в мир хентая!!!!

Не забываем голосовать за ролевую




http://anime-club.info/top100/
Сюжет: Описание города: Это большой и роскошный город населенный красивыми, решительными, готовыми на всё девушками и парнями!!! Здесь только дно правило согласующиеся с жителями: « Не в чём себе не отказывать!!!» Сюжет: Исчезновение родителей привело детей к большой катастрофе. Они не знали, что делать! Ведь многие из них ещё не совершеннолетние и не могут зарабатывать на жизнь. Но вскоре, они смирились с этим…Им пришлось.… Ведь до сих пор никто не смог разгадать загадку тайного исчезновения. Но город подростков оказался не так уж и плох.… Тут нет правил и запретов! Делай всё, что пожелаешь. Но не перетрудись…
Плагиат: Все права и идеи принадлежат этому форуму! Если вы что- то взяли отсюда, просьба сообщить об этом гл. админу- Vikki Korn. И поставить у себя копирайт на нашу ролевую. Если увидим чё нить наше.… Откопаем и зароем! Берегитесь плагиаты… Администраторы: Vikki Korn, Jessica Meis, Milana Black , Jason O'Connel
Модераторы: Идёт набор. Гл. модер- Вадим
Погода: Для весны очень даже тепло, дует тёплый, свежий ветерок, иногда погода бывает переменчива. Бывают резкие похолодания... и начинает таить снег дата/ время:
website clock часы для форума
Баннер: Наши друзья: Hentai schoolДизайн-поддержка для 0pk.ru Хогвартс. Больше Чем Дружба
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город хентая~ » Кафе и бары » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*********

0

2

Лес---)
Алекс зашла в кафе.Она почуствовала сладкий запах кофе и разных булочек.В кафе было очень уютно и мило.Быстро проглядев все кафе она заняла свободный столик.Куртку она повесила на стул и стала ждать официантку.
-Что вы хотите?
-Мне пожалуйста клубничное пирожное и шоколадный коктейль.Официантка ушла,а Алекс стала смотреть в окно.Солнце вышло из за маленькой тучи и одарило Алекс своим сиянием и теплом,но грелась она так не долго.К ней подошла официантка и положила на столик заказ.
-Приятного апетита.Сказала она и ушла.Алекс стала медленно отламывать ложечкой кусочки тортика и есть их запивая коктейлем.

0

3

Немного с усталым видом зашёл в кафе и сев за первый попавшийся столик стал пялится в окно щурясь от солнца
Ко мне подошла официантка и спросила:
Что-нибудь будете?
Я медленно повернул голову в её сторону и пробормотал:
Да, кофе пожалуйста
Дожидаясь заказа я стал осматривать кафе и его посетителей, как мой взгляд остановился на прекрасной девушке сидящей передо мной
Какая она красивая
Не сводя с неё глаз я полез в карман и начал что-то там искать, как ко мне подошла официантка
Вот ваш кофе
я принял заказ и положив в кофе пару кубиков сахара начал медленно помешивать забыв обо всём и смотря на ту девушку

0

4

Dash
Офф:Вроде бы на ролке нужно от 3-го лица писать))То есть он или Dash-вместо я.

0

5

Скорее тортик кончился,а вот коктейля было еще до.....ну вообщем понятно.Кармен сидела и просто смотрела в окно.Непонятно почему,но она чуствовала на себе чейто любопытный взгляд.Повернув голову назад она никого не увидела и просто пожала плечами.Но когда она села сново нормально и подняв глаза,то за соседним столиком увидела парня который разглядывал Алекс.Тьфу ты.Так вот кто на меня смотрит.Думала Алекс.Без капельки смущения она взяла свою куртку в левую руку,а коктейль в правую.Некто не знал что у нее на уме.Кармен подошла к тому столику и повесив куртку на стул села.
-Вы не против?И долго меня будете рассматривать?Алекс проговорила это как шутку и приятно улыбнулась.
-Меня зовут Кармен,а вас?

Отредактировано Кармен (2009-04-09 16:44:00)

0

6

Офф: ладно, просто я привык писать от первого лица на других ролевых
Немного смутившись Дэш начал перебирать в руках ложечку
Эм...Да...Я просто неуверенно сказал
Меня зовут Дэш, рад познакомится
на его лице появилась глупая улыбка, которая тут-же сменилась красными щеками
Дэш старался не смотреть на девушку на её красота его манила

Отредактировано Dash (2009-04-08 17:25:08)

0

7

Кармен заметила как он чуть смутился и от этого ей стало чуть смешно,но она удержалась и на лице можно было прочитать только заинтересованность.
-Эм...Да...Я просто Начал парень.Кармен розглядывала его.Волосы были черные,как и его куртка и джинсы.На взгляд лет так 18.Ее раздумья перебил его голос.
-Меня зовут Дэш, рад познакомитсяЩеки покраснели и Кармен не удержалась и улыбнулась.
-Я тоже рада.А почему ты тут один сидишь?Кармен взяла коктейль и начала медленно пить,следя за Дэшем.

0

8

Офф: можно я буду писать от первого лица?
посмотрев на девушку я начал рассказывать
Ну...что-ж...Просто не с кем мне сидеть, приходится одному...
Скучно конечно. Может, составите компанию? Буду рад

почёсывая затылок я улыбнулся и взглянул Кармен в глаза

Отредактировано Dash (2009-04-10 17:32:40)

0

9

Не ну чесно,ведет себя как маленький.Подумала Кармен и улыбнулась своим мыслям.Тем временем Дэш продолжал.
-Ну...что-ж...Просто не с кем мне сидеть, приходится одному...
Скучно конечно. Может, составите компанию? Буду рад

-Ну я уже ее кажется составила.Да глупый вопрос,я тогда задала,но надо же с чего то начать.Думала Кармен.
-Ты тут давно.Ну в городе?Блин о чем же еще поговорить?Панически соображала Кармен,но на лице была все таже улыбка,но она померкла кк только завебрировал телефон.Ал слегка поморщилась.Она достала вибрирующей телефончик и прочитала смс.то что там было слегка удивило Ал,но она не показывала своих чувств.
-Извини пожалуйста.Мне нужно уйти.Больше ничего не говоря она собрала свои вещи и ушла.
--Куда то.

Отредактировано Кармен (2009-06-09 00:59:46)

0


Вы здесь » ~Город хентая~ » Кафе и бары » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно