~Город хентая~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на этом форуме!
Слово администратору: Алё, Алё! Как слышно? оК? Тогда начнём!... Вас приветствует глав. админ- Викки Корн. Можно просто Викки XDD))) Этот форум был не давно создан. Не стесняйтесь, регистрируйтесь! Ведь каждый форум начинает с чего нибудь малого. Но ведь в скорее , он преобразится!!! Чего мы и хотим добиться! С радостью ждём новых участников. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вперёд в мир хентая!!!!

Не забываем голосовать за ролевую




http://anime-club.info/top100/
Сюжет: Описание города: Это большой и роскошный город населенный красивыми, решительными, готовыми на всё девушками и парнями!!! Здесь только дно правило согласующиеся с жителями: « Не в чём себе не отказывать!!!» Сюжет: Исчезновение родителей привело детей к большой катастрофе. Они не знали, что делать! Ведь многие из них ещё не совершеннолетние и не могут зарабатывать на жизнь. Но вскоре, они смирились с этим…Им пришлось.… Ведь до сих пор никто не смог разгадать загадку тайного исчезновения. Но город подростков оказался не так уж и плох.… Тут нет правил и запретов! Делай всё, что пожелаешь. Но не перетрудись…
Плагиат: Все права и идеи принадлежат этому форуму! Если вы что- то взяли отсюда, просьба сообщить об этом гл. админу- Vikki Korn. И поставить у себя копирайт на нашу ролевую. Если увидим чё нить наше.… Откопаем и зароем! Берегитесь плагиаты… Администраторы: Vikki Korn, Jessica Meis, Milana Black , Jason O'Connel
Модераторы: Идёт набор. Гл. модер- Вадим
Погода: Для весны очень даже тепло, дует тёплый, свежий ветерок, иногда погода бывает переменчива. Бывают резкие похолодания... и начинает таить снег дата/ время:
website clock часы для форума
Баннер: Наши друзья: Hentai schoolДизайн-поддержка для 0pk.ru Хогвартс. Больше Чем Дружба
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город хентая~ » Кафе и бары » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*********

0

2

Шаг... и ещё один шаг... И вот они уже около входа в пиццерию. Так... Стоп... А Семи же что- то хотел сказать мне ещё на роликовом катке... О склероз... В мои то годы... А, стоп... Ура!!! Вспомнила!!! Он предлагал сыграть ему на гитаре... ещё кажется, про группу что-то говорил... да... точно! Уф... хорошо, что ещё память не настолько подводит... Надо ему хотя бы сейчас ответить И, наконец, то девушка произнесла, когда они уже стояли около порога в пиццерию... - Конечно я хочу послушать, как ты играешь! Мне вообще очень хочется о тебе побольше узнать! На данный момент девушка даже не задумывалась врать, что бы только понравиться парню. Эти фразы она говорила искренне и конечно, как всегда с очаровательной милой улыбкой на лице. Через некоторое время Викки вновь произнесла - Слушай, а у меня идея... И очень даже неплохая С этими словами кажется не только у неё, но и у парня созревал какой- то небольшой страх. Так как девушка начала говорить немного не то, чтобы ужасающе, но явно таинственнее. Но беспокоиться было не о чем... После несколько секунд молчания, вновь тишину перебила она... Викки... Викки Корн... Сказав - Ну я имею в виду, может ты прямо в кафе и сыграешь? Я уверяю, зрители это оценят... и верю, что на самые высокие балы! Ну, хотя это и неважно... Ну, в смысле, будут ли они вообще оценивать... Ксо... у меня плохие предчувствия... а если он не правильно меня поймёт?! Опять выставляю себя полной дурой... Да что со мной сегодня твориться в конце то концов?! ну ладно, сейчас главное нужно сбить его с той мысли... ну думай же... думай... О! Эврика! - Э... а что же мы тут у порога то стоим? Пошли зайдём что ли? Не дождавшись ответа, она вновь схватила парня за руку и повела внутрь. -Ну вот мы и зашли... Не зря мне подруги это место советовали... Девушка огляделась вокруг и выбрала самый уютный столик, на котором к счастью никто не сидел. Он находился недалеко от выхода. По этому отцепившись она чела за стул и посмотрела на парня, сказав - Э... ну присаживайся И вновь эта очаровательная улыбка появилась на её лице...

0

3

Взяла за руку и вошли мягко сказано, Сем чуть не упал от того с какой силой девушка втащила его в кафе. Внимательно слушая ее они дошли до столика и Сем опустился на стул и чуть поморщился... Попа все таки болела, больно было после всех падений на асфальт, Сняв ролики с плеча он положил их на пол и сняв гитару поставил оперев о спинку стула, немного осмотревшись:
- А тут действительно мило...
Как бы невзначай заметил парень мотая головой по сторонам.
- Сыграть? Что же я...
Тут подошел официант и сделав заказ парень продолжил.
- Я не против... Могу и сыграть если тебе хочется... А на остальных мнение мне как то и плевать...
Мило улыбнулся понимая что сказал откровенную чушь но уже ничего нельзя было изменить, и Сем дотянувшись до гитары бережно достал ее из чехла и чуть отодвинув стул надел ремешок себе на шею, сделал пару пробных акордов, что то поправил на грифе и начал играть медленную мелодию:
- Так близко,
Под самым сердцем –
Секретное место
Для всех не подаренных роз...
Мы пали так низко;
Ещё один выстрел,
И стрелки отчаяннейшими шагами
Рисуют "SOS! SOS!"

Припев:

И грустит осень, дождит осень;
Падают листьями желтые слёзы.
В мою осень пою прозу;
Периодически крышу сносит...

Ты можешь похвастаться только лишь тем, что ты
Можешь похвастаться тем, что тебя тоже взяли на борт.
Но наш корабль далеко не пойдет –
Он потонет, лишь только мы выйдем из летних вод.
Шансы малы, это очень неточно, но нас ещё может спасти
Наша верная лодка любви...
Ты и я, я и ты;
"Ты" плюс "я" – без остатка "Мы!"

Припев:

Но только грустит осень, дождит осень;
Падают листьями желтые слёзы.
В мою осень пою прозу;
Периодически новая осень...
Грустит осень, дождит осень;
Падают листьями желтые слёзы.
В мою осень пою прозу;
Периодически... крышу, крышу сносит...

0

4

Какая красивая музыка... Песня... Девушка была немного в шоке. Но, скорее всего она была сильно удивлена, девушка не ожидала, как такой симпатичный молодой парень смог вот так просто и легко сыграть вот такую... Ну, как сказать... Как бы... Для этого, более взрослого лет песню. Возможно, эта фраза показалась непонятной, но девушка всё же ещё шокирована совсем от другого. Ей ещё никогда вот так красиво не играли. Да вдобавок ещё и на гитаре, и такую необычную для неё песню... Прекрасную... Викки так заслушалась, что даже не замечала, что происходит вокруг... Как какая- то женщина грубит официанту, что он подал ей холодную пиццу, как дети шумят на улице, а дворник со своим веником шугает их... эх... "Красота"... Но все эти события никогда не сравняться с той песней, которая недавно прозвучала, которую озвучил это прелестный паренёк прекрасно владеющей гитарой. Наконец то девушка ушла от задумья и вновь посмотрела семи прямо в глаза сказав - Ты великолепно играешь... Сам придумал эту песню? Она чудесная... После этих слов Викки впервые ждала ответа, не сказав больше ни слова. Она просто молча сидела, мило улыбаясь, смотря прямо в глаза парня и похлопывая глазками. С таким выражением лица она смотрелась просто пушистым безобидным зайчонком. Ну, просто муси-пуси! По-другому если честно никак нельзя было в данный момент назвать. Она была столь привлекательна, а он был таким симпотяшкой... Одинаковые интересы... Прям любовный сериал какой-то выходит. Точно, прямо так и получается. Обычно в сериалах делают ситуацию всё загадочней и напряжённей, и человек просто мечтает увидеть, что будет дальше. Вот эта картина очень напоминает этот сюжет. Остается только следить за поворотом событий и ждать...

0

5

- Нет... Это песня старой моей группы. ее друг написал...
Семи улыбнулся глядя на девушку, петь он перестал, но пальци продолжали бегать по струнам и слышалась уже другая мелодия. Более жосткая, резкая, но тем не менее тоже по своему великолепная. Семи улыбаясь девушке смотрел не сводя с нее взгляда.
- А эту уже написал я...
Улыбнувшись парень запел следующую песню:
- Город накрыло одеялом
Из холодной тучи
И его не стало
Боли много или мало
Было или будет
Всем её хватало

Если что-то случится
Значит, будем молиться
Будем, будем молиться

Мы, дети из ада
Нам солнца не надо
Слезами напьемся
Смеёмся
Нас трогать не надо
И к вам, как награда
Наш смех донесется
Из ада

Пепел память о пожарах
Высохшие слезы
Молодых и старых
Люди чучела из глины
Облик свой, теряя
Изгнаны из рая

0

6

Ад?... Дети из ада?! Эта песня была на много жестче преведущей. Но, не смотря на это, Викки было как-то нейтрально какая песня, хотя музыка была просто супер. Но она просто восхищалась, как играет и поёт парень... Замечательный голос... Замечательное владение таким нелёгким музыкальным инструментом как гитара. Но действительно- это было превосходно! Не смотря на то, что окружающие, сидящие в кафе как-то странно смотрели на Семи. Ну, и пусть! Это не волновало не Викки, не Семи. Пусть смотрят, пусть завидуют этому чудному голоску доносящихся из крайнего столика этого кафе. ну а что оставалось делать Викки? Просто сидеть и наслаждаться этой музыкой... песней про детей, которых изгнали из рая и вот они в аду. С такими словами, казалось бы, музыка должна быть совсем другой и слова немного не те. Возможно другой, если бы ему подкинули такую идею, так бы и сделал. Музыку довольно грустную, а слова более мрачными, тоскливыми... Но зачем? Это бы получилось банально, неинтересно... У каждого человека разная фантазия, и каждый её использует по-своему, кто-то в своих целях, а кто-то доставляет людям радость... Например, восхищение прекрасной музыкой... необыкновенными словами... Допустим к примеру возьмём Семи. Фантазия у парня просто божественна и не знает границ... Предела. Он использовал её ради достижения общей цели... Для группы... Что бы их песни слушал весь мир и восхищался ими, как это делает на данный момент Викки... Но вскоре песня закончилась, и девушка негромко произнесла - Семи... Ты просто чудо... Нет слов, только позитивные эмоции Народ по виду конечно был шокирован не много, но это не смущало девушку. Она действительно радовалась за парня. У неё действительно были только позитивные эмоции к нему… Он просто чудо… Думала она и смотрела парня прямо в глаза

0

7

При словах девушки о том что он чудо Семи поставил гитару за стул уперев грифом о спинку и начал краснеть.
- Ты тоже....
наконецто официант соизволил поставить на стол между парнем и девушкой свежую, дымящуюся пиццу, ловкими движениями рук в которых он держал нож для пицци он разрезал ее на ровные кусочки и с полу-поклоном удалился к другому столику, из-за которого ему махал какойто парень что бы подозвать его. Удивленные и заинтересованые взгляды наконец-то потеряв интерес к Сему начали "отлипать" от него и возвращатся к созерцанию тех кто был напротив них.
Сем взял кусок пицци, и так как он был очень голодным то откуил большой кусок и начал жевать его.
- Викки, слушай, а куда мы потом пойдем?

0


Вы здесь » ~Город хентая~ » Кафе и бары » Пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно