~Город хентая~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на этом форуме!
Слово администратору: Алё, Алё! Как слышно? оК? Тогда начнём!... Вас приветствует глав. админ- Викки Корн. Можно просто Викки XDD))) Этот форум был не давно создан. Не стесняйтесь, регистрируйтесь! Ведь каждый форум начинает с чего нибудь малого. Но ведь в скорее , он преобразится!!! Чего мы и хотим добиться! С радостью ждём новых участников. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вперёд в мир хентая!!!!

Не забываем голосовать за ролевую




http://anime-club.info/top100/
Сюжет: Описание города: Это большой и роскошный город населенный красивыми, решительными, готовыми на всё девушками и парнями!!! Здесь только дно правило согласующиеся с жителями: « Не в чём себе не отказывать!!!» Сюжет: Исчезновение родителей привело детей к большой катастрофе. Они не знали, что делать! Ведь многие из них ещё не совершеннолетние и не могут зарабатывать на жизнь. Но вскоре, они смирились с этим…Им пришлось.… Ведь до сих пор никто не смог разгадать загадку тайного исчезновения. Но город подростков оказался не так уж и плох.… Тут нет правил и запретов! Делай всё, что пожелаешь. Но не перетрудись…
Плагиат: Все права и идеи принадлежат этому форуму! Если вы что- то взяли отсюда, просьба сообщить об этом гл. админу- Vikki Korn. И поставить у себя копирайт на нашу ролевую. Если увидим чё нить наше.… Откопаем и зароем! Берегитесь плагиаты… Администраторы: Vikki Korn, Jessica Meis, Milana Black , Jason O'Connel
Модераторы: Идёт набор. Гл. модер- Вадим
Погода: Для весны очень даже тепло, дует тёплый, свежий ветерок, иногда погода бывает переменчива. Бывают резкие похолодания... и начинает таить снег дата/ время:
website clock часы для форума
Баннер: Наши друзья: Hentai schoolДизайн-поддержка для 0pk.ru Хогвартс. Больше Чем Дружба
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город хентая~ » Прогулочные места » Роликовый каток


Роликовый каток

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...........

0

2

Сем неспеша шел по уличе разглядывая вывески пока не наткнулся на здание где находился роликовый каток, решил зайти. Уже внутри он снял со спины чехол с бас гитарой и оставив его у бортика, орендовал ролики и окуратно попытался проехаться. Но буквально через мгновение уже сидел у бортика потирая пятую тучку рукой.
Мысль: Надо учиться...
Вновь встал на ролики и попытался прокатиться.

Отредактировано Семи (2009-03-22 14:54:18)

0

3

Ша за шагом... Викки прогулочным шагом и с портфелем, в котором лежать ролики прогуливалась по парку. Вдруг её телефон (сотовый) резко завибрировал. Очевидно, пришло новое сообщение. Девушка остановилась и достала сотовый. Да... она оказалась права. Неизвестный номер? Хм... странно... От кого это интересно? Она раздвинула крышку, и медленно идя по тропинке, читала сообщение.
Подходить на роликовый корт? Я ведь уже тут. Хм... а кто это вообще? Ну, сейчас поищем... Девушка закрыла телефон и положила его в сумку. Следом села на скамейку и надев, коньки вышла на площадку. Оглядевшись вокруг, она увидела незнакомую фигуру, которая по ходу училась кататься на роликах. Викки подъехала ближе и внимательней разглядев человека поняла вот что: симпатичный молодой парень, не умеет кататься на роликах... остальная информация была в данный момент скрыта. Возможно это он написал... Или нет? А чего мне бояться сейчас подойду и спрошу... хотя... если надо он сам подойдёт! Решила так девушка и поехала в другую сторону оглядываясь назад. Она решила не отъезжать слишком далеко от парня. По этому буквально каталась около его.
Он, когда нибудь заметит меня? Задумывалась Викки и рассматривала парня. Хм.. а с виду он симпатичны, прикольный... Ну ладно, сейчас самое главное чтобы он внимание обратил Девушка продолжала кататься как бы не замечая его. Хотя один глазок чётко посматривал на незнакомца... как бы ждал от него ответа

0

4

Семми заметил девушку.
Мысль: И как мне подъехать?
Улыбнулся девушке и попытался поехать в ее сторону но не расчитал скорости и пролетел мимо... Успел схватиться рукой за столб от чего его развернуло, парень услышал как хруснуло плечо, чуть скривился от боли.
Мысль: Блин, вывихнул.
Наконецто кое как умудрился подъехать к девушке и мило улыбнулся.
- Конечно хотел не так познакомиться. Но...
Чуть покраснел.
- Как вас зовут?

0

5

Готовься Викки, он едет. Сейчас будь миленькой скромненькой девочкой... Ну, в принципе тебе не привыкать... И вот парень как- то добрался до девушки и стеснительно спросил Как тебя зовут? Оу… он покраснел. Ну, что ж, пора привыкать уже, произносить всё одну и тоже фразу в начале... - Меня зовут Викки... Викки Корн Девушка мило улыбнулась и посмотрела прямо в глаза парня. Её глазки засверкали как изумруд, ну скорее они немного заслезились от солнца... Ну, слово "засверкали" звучит боле уместно, в тему и красивее. По этому пусть они будут сверкать. Ну, если уж заговорили о глазках, то можно поговорить и про мимику. Время ещё много... Не конец ведь света... Скажем, как можно определить настроение девушки и по чему именно? Конечно же, по глазкам и губкам. У Викки с самого детства получалось передавать своё самочувствие одним взглядом… и одной улыбкой... Но часто был и фальшь... Если уж искренние чувства ей просто не хотелось выражать... Вернёмся к этому моменту аКа к настоящему времени. Впервые, знакомство с парнем у неё прошло искренне. Милая улыбка - что означало очень приятно, сверкающие глазки - что означали, ты мне понравился аКа уберите солнце. Ну, к этому подходило два варианта... А что же незнакомец замолчал? Ах да... Викки же не задала ему этот вопрос, а он наверно даже не знает что сказать. Ну конечно... Часто бывает так... хочешь познакомиться с девушкой, и все фразы буквально вылетают из головы. Ты просто стоишь и улыбаешься, и ждёшь ответа девушки. Но этих случаев Викки на дух не переносит. Она постояла- постояла и в конце всё- таки добавила - Ну, а тебя как звать то? А вот сейчас уже девушка стоит, улыбается и тупо ждёт ответа парня. Ну, в принципе не удивительно... мне все одинаковые...

0

6

- Я Семюэль...
Паренек едва устоял на роликах и пытаясь не упасть смешно раскинул руки немного в стороны пытаясь сохранить равновесие и не грохнуться.
- Оче.... *Не удержался и после краткого полета снова шмякнулся на пятую точку* Приятно... *Краснея уже от стыда мило улыбнулся и попытался встать, но это не получилось и вышло что парень стоит перед девушкой на коленях* Слушай. Викки. Давай на лавочку переберемься... Я уже падать замучался... Всетаки ролики не мой конёк.
Все таки кое как парень умудрился встать и балансировать на роликах.
Мысль: Надеюсь я их не сломаю...
Улыбнулся девушке мило, по детски наивно. Краем глаза отметил что гитару еще не сперли.

0

7

Парень стоял облокотившись о бортик катка и наблюдал за посетителями, рассматривая каждого оценивающим взглядом. Он стоял, опустив руки в карманы джинс и покусывая зубочистку во рту. Джей и не думал кататься на роликах, ему это уже довольно таки наскучило, ибо он не жаловался на проблемы в этом виде убийства времени. Тем временем его заинтересовала парочка. Парень явно первый раз стоял на роликах и первый опыт был не очень то и удачным, а вот девушка весьма уверенно держалась. Надо бы валить отсюда, а то умереть со скуки можно. Джей  выудил левую руку из кармана и, взглянув на часы, цокнул. Пустая трата времени. Где же все представительницы прекрасного пола? То когда мне на них плевать, их море, а когда я в них заинтересован, хоть глаз выколи.

0

8

- Хм, много ребят.  Подумала, про себя Ани завязывая шнурок на ролике, и косо смотря по сторонам. Она зашла на площадку и, посмотрев по сторонам, она подправила перчатки и подъехала к бортику. Она повернулась лицом к площадке, стараясь найти своих знакомых в толпе ребят. – Ирма? Ах, нет. Джейсон? Блин! Ну, где же вы? …  Девушка вглядывалась в лица проезжавших ребят и с досадой начала смотреть в пол. Тут она заметила неуклюжего парня, а рядом с ним девушку.  – Мда, парни такие глупые. Учиться, надо кататься, а не флиртовать с девчёнками.  Усмехнулась Ани, посмотрев, напротив себя она увидела молодого человека, который поглядывал на часы, а затем на толпу.  – Блин, похож на маньяка… Брррр, мне уже не по себе!  Она покрылась мурашками, и снова начала смотреть на парня  - А хотя, он симпатичный и сексуальный… Может познакомиться?  Девушка улыбнулась и мило смотрела на парня, стараясь поймать его взгляд.

0

9

Викки смотрела на парня и мило улыбалась. Хе... он такое неуклюжий... Но в то же время такой обояшка Слушай. Викки. Давай на лавочку переберемься... Я уже падать замучался... Всетаки ролики не мой конёк. - Конечно, пошли присядем. Я сама то недавно кататься научилась Девушка взяла парня за руку и помогла дойти до скамейки, следом она произнесла: -Ну вот мы и дошли... Викки села на скамейку и посмотрела в глаза парня. Вдруг, она сама того не желая... Мысли девушки вырвались в слух - Слушай... А ты такой милый... Она резко прикрыла рот ладонью. Упс... мне кажеться не стоило произносить это в слух. Ну что я могу поделать? Ведь что правда, то правда. Ну и пусть! Наверняка ему это говорят не в первые! Девушка вновь посмотрела в глаза парня и хотела сказать что- то лишнее... Но к счастью она перебила саму себя добавив: - Ну что ты там стоишь? Ты же опять упадёшь... Давай, присаживайся... Викки облокотилась на скамейку еле положив ногу на ногу. Она смотрела на парня и неторопя его, ждала ответа...

0

10

Семи присел рядом с девушкой слегка поморщившись, его бедро чуть соприкоснулось с бедром девушки. Услышав слова о том что он милый Сем слегка покрылся румянцем и не нашел ничего что ответить девушке. Так и сидел в ступоре. Затем наклонился к уху девушки и прошептал слегка запинаясь:
- Т-ты. Тоже... Оч-чень милая...
Еще больше покраснев он не отодвинулся а так и остался сидеть склонившись к ее уху что бы она не видела как он краснеет.

Отредактировано Семи (2009-03-30 20:36:25)

0

11

Он убрал обратно руку в карман, все так же слегка покусывая зубочистку, переводя ее то в правый, то в левый край рта языком. Глаза Джейсона с интересом разглядывали посетителей, краем глаза все еще наблюдая за неуклюжим парнем и девушкой, которые уже перебрались на скамейку, почти рядом с ним. Может это у него такой трюк клеить девушек? Во всяком случае именно эта и клюнула. Он улыбнулся краем губ. До его ушей дошли отрывки фраз парочки. Джей издал едва слышный смешок. Ну все, понеслось. Что-то они как-то быстро. Неожиданно его взгляд натолкнулся на девушку, которая стояла на противоположном конце, у бортика, она заинтересованным взглядом смотрела прямо на него. Джей чуть улыбнулся ей в ответ, посмотрев на нее взглядом с оттенком любопытства. Может я и поторопился с уходом.. Не стесняясь, он рассматривал девушку пройдясь от ее глаз до самых ножек. Ну что ж попробуем. Не вытаскивая рук из карманов, парень ловко оттолкнулся локтями от бортика и на скорости пересек каток, аккуратно притормозив с заинтересовавшей его девушкой, парень будто невзначай обособился с ней рядом.
-Мне стало интересно, почему такая симпатичная особа не наслаждается катанием на роликах? - он чуть повернул голову в ее сторону, пытаясь поймать на себе ее взгляд.

0

12

- Т-ты. Тоже... Оч-чень милая... Сказал парень. Девушка не долго думая сказала - Спасибо, мне очень приятно. Отвечаю взаимностью Парень отвернулся от Викки, но зачем? Её улыбка стала боле загадочнее. Она пыталась разглядеть лицо паренька. Но почему он скрывал его? Чего он стесняется? Хотя... по голосу было видно, что он стеснительный, но в меру... погода явно изменилась, начались похолодания, и девушка за короткое время уже замёрзла... Накинув свою куртку, которую она оставила на этой же скамейке произнесла - Бр... Что- то холодно стало больно... Следующие слова были адресованы парню по имени. Стоп... а какое  же у него сокращёное имя? Если он представился Семюэлем, то тогда в сокращение это звучало бы... Сем...  или Семи? Ну и как же нашей главной героине обратиться к нему? Полным именем как то тупо... Может на вы? Нет... он что, старик, какой то, что ли? А если девушка произнесет что- то неправильно? Ну, нет... Нельзя же тут целыми днями сидеть, тем более что сейчас такая погода... ну... Прохладная... Всё, нужно действовать. Ведь так и легко простуду подхватить. Девушка долго сидя и размышляя о чём то, наконец то как бы сделала свой выбор и неуверенно произнесла. - Э... Слушай... Семи... Вдруг неожиданная пауза... Чёрт... точно он Семи или нет? Ксо... ну, почему я в именах плохо разбираюсь? Ещё одна проблема на мою голову! Ну ладно, что- то я уже совсем растерялась. Что он обо мне подумает?! Всё Викки, успокойся! Пора действовать! Через несколько секунд, девушка добавила - Может, куда нибудь пойдём? Лучше в закрытое помещение. Ото холодно стало... А я легко одето... Понимаешь... И вновь появилась эта тупая пауза... Блин.. что я как дура впихиваю ему свои проблемы? Аха, сейчас буду ему рассказывать, как я легко могу простудиться. Ну, нет уж... надо придумать, что нибудь другое. О! Я даже знаю что... И вновь это милое создание произнесло, забыв всё, что она говорила до этого - Понимаешь... ой... что- то кушать захотелось. Может, в какое нибудь кафе сходим? Или как? Викки кое- как пыталась улыбнуться, но она была растерянна, по этому у неё этого сделать можно сказать в первые не получалось... Ксо... я лузер... Сама не понимаю, что несу. Сама на что- то рассчитываю... Хотя даже сама не понимаю, чего добиваюсь. Теперь я понимаю, почему блондинкой родилась... Но в цвете моих волос есть и свои плюсы. Например... Блондинкам всё прощают! Надеюсь... Ксо... Я в последнее время что- то уже тупить начала. Мало мне разговора с кем нибудь целыми днями, так у меня ещё хватает время с собой разговаривать! Ох... Викки - Викки, куда же ты катишься? Ну, вот опять... Всё... сейчас надо как- то попытаться вообще не думать... Хотя... Тогда... Как я буду думать, что мне говорить?!  Бр... Мозг перегружен. Всё, решено! Мне надо меньше думать и меньше говорить! Вот! Ура!!! Сработало!!! И вот, наконец то борьба с мозгом прошла... Викки просто сидела и пыталась не думать. А в целом просто тупо ждала ответа парня

0

13

Семи удивился словам девушке, еще больше тому что она его назвала так как его называют друзья. Ни слова ни говоря Сем посмотрел на девушку, и сменив ролики на привычные кросовки он встал с лавочки.
- Я согласен, пойдем в кафе? Но учти, тебе придется сделать для меня небольшую экскурсию, я тут совсем недавно...
виновато улыбнулся девушке и связав шнурки роликов вместе перекинул их через плечо.
Мысль: Ну вот, еще обин бесполезный предмет...
Покосился на ролики. Затем взял гитару и протянул девушке руку, почему то ему было легко и приятно в обществе Викки. Поэтому когда он услышал предложение о кафе он несказанно обрадывался и чуть было не запрыгал от радости. Семи протянул ей руку что бы помочь встать...

0

14

- Я согласен, пойдем в кафе? Но учти, тебе придется сделать для меня небольшую экскурсию, я тут совсем недавно... - Да тут совсем не далеко. Я не против поесть в пиццерии, никогда там, если честно не была, но, говоря, что кормят вкусно. Ну, что, пошли? Ой, стой, не пойду же я в таком виде... Девушка посмотрела на ноги и поняла, что она до сих пор не додумалась снять ролики. Викки вновь села на скамейку и начала развязывать ролики. Ксо... шнурок запутался, вдобавок руки замёрзли... Развязывать сложно. Блин, я их порвать, готова! Но всё-таки она решила оставить в покои эти безвинные ролики, просто спокойно завязав и сунув в пакет. И вот, наконец, то она уже была в своих новеньких сапожках. Слава богу, что с ними всё в порядке. Сейчас уже можно идти кушать... - А вот сейчас уже пошли! Смотря прямо в глаза Семи с улыбкой сказала девушка. Она взяла его за руку и шагнула, вперёд направившись в пиццерию. Прошагав несколько метров, взгляд девушки неожиданно упал на гитару, которую нёс парень. Сначала она её даже почти не замечала, а сейчас её стало интересно, чем он занимается. Девушка оторвала взгляд от гитары и обратилась к парню. - Ты ведь умеешь играть на гитаре? Сказала это, смотря ему прямо в глаза. Что за глупый вопрос? Конечно, он умеет, раз гитару с собой носит! Ксо... я что-то сегодня явно туплю... Ну и ладно! Я же не знаю его вкуса к девушкам. Такс... посмотрим на дальнейшие события. Интересно, а какая у него будет реакция после моей фразы? Хотя я, кажется сама знаю... Посмотрит на меня как на дуру! Вот и дело с концом! И что со мной такое сегодня творится? Сама не понимаю... А кто знает? Девушка, вздохнув, посмотрела на небо, надеясь услышать хоть намёк на ответ. Но, увы... Этого не произошло...
--------------> Пиццерия

0

15

- Ты ведь умеешь играть на гитаре?
- Ага, умею...
Парень оживился и его глаза заблестели радостью, было видно что парню нравится такой интерес к его увлечениям.
- Говорят очень даже не плохо... Когда-то играл в группе, правда недолго...

Сем зашел вперед и пошагал задом на перед смотря на девушку.
- Если хочеш могу как нибудь тебе сыграть... Я еще и пою немного...
----------> Пиццерия

Отредактировано Семи (2009-03-31 16:02:15)

0

16

Ани смотрела на парня и, заметив, что он обратил на неё внимание, начала невинно улыбаться  - Так, так, наконец, заметил… Интересно, он подъедет?  Парень рассматривал её с головы до ног, потом он ловко оттолкнулся от бортика и направился в её сторону.  – Обана, всё-таки решился. Ладно, Ани, познакомься с мальчиком. Ани поправила причёску, продолжала стоять на месте. Парень смело подкатил к ней, « - Мне стало интересно, почему такая симпатичная особа не наслаждается катанием на роликах?»
- Хм.  Усмехнулась Ани, не поворачиваясь, к парню она, с улыбкой ответила  - Хотелось бы, узнать и про тебя. Почему такой интересный парень, стоит и высматривает себе как маньяк жертву?  Она отвечала смело, но пытаясь заигрывать с парнем, и сразу после ответа повернула голову и посмотрела на него, своими голубыми глазами.

Отредактировано Ani Tohorami (2009-04-01 22:50:03)

0

17

Ловким движением руки он снял с глаз очки и повесил их на один из передних карманов джинс. Так же легко этой же рукой, запустив пальцы в волосы, провел по ним, пытаясь привести в порядок. Хотя казалось, что они жили своей жизнью, оказывая ожесточенное сопротивление расческам и разным гелям.  Опустив руку в карман, парень чуть повернул подбородок в сторону девушки, смотря на нее сверху вниз, Джейсон был выше нее. На его губах появилась легкая ухмылка.
-Ты не первая кто мне это говорит, может стоит воплотить эти слова в реальность?- он заговорщицки направил на нее свой взгляд голубых глаз. Она остроумна. Зубочистка по прежнему время от времени переходила из одного края рта в другой. Джей внимательно рассматривал девушку, чуть наклонив голову на бок.
-Пусть я буду чересчур банален, но можно узнать ваше имя молода леди?

0

18

« -Ты не первая кто мне это говорит, может стоит воплотить эти слова в реальность?»   Ани усмехнулась над парнем,  - Ха, как страшно. Действительно, маньяк.  Она улыбнулась ему и мило моргала глазками,  « -Пусть я буду чересчур банален, но можно узнать ваше имя молода леди?»  Девушка отъехала от бортика и затормозила перед парнем, она поставила руки на пояс и ответила.  – Моё имя, Ани. Короткое имя из трёх букв, запомнить легко. А теперь можно узнать твоё имя?  Ани смотрела на него и ждала ответа.

0

19

Парень внимательно следил за каждым движением девушки, вот она уже стоит перед ним и смотрит прямо в глаза.
-У меня с памятью никогда проблем не было, так что, даже если бы у тебя имя состояло из 15 букв, я бы запомнил,- улыбнувшись чуть шире, он не сводил с девушки взгляда.
-Меня зовут Джейсон, можно просто Джей,- вытащив одну руку из кармана, он быстрым движением вынул зубочистку изо рта и, не глядя, выбросил себе за спину. Протянув руку девушке, он оторвался от бортика, подавшись вперед, ближе к девушке, придвинувшись к ней почти вплотную.Джей слегка наклонил голову на бок, изучая новую знакомую, которая заинтересовала его.

0


Вы здесь » ~Город хентая~ » Прогулочные места » Роликовый каток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно