~Город хентая~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на этом форуме!
Слово администратору: Алё, Алё! Как слышно? оК? Тогда начнём!... Вас приветствует глав. админ- Викки Корн. Можно просто Викки XDD))) Этот форум был не давно создан. Не стесняйтесь, регистрируйтесь! Ведь каждый форум начинает с чего нибудь малого. Но ведь в скорее , он преобразится!!! Чего мы и хотим добиться! С радостью ждём новых участников. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вперёд в мир хентая!!!!

Не забываем голосовать за ролевую




http://anime-club.info/top100/
Сюжет: Описание города: Это большой и роскошный город населенный красивыми, решительными, готовыми на всё девушками и парнями!!! Здесь только дно правило согласующиеся с жителями: « Не в чём себе не отказывать!!!» Сюжет: Исчезновение родителей привело детей к большой катастрофе. Они не знали, что делать! Ведь многие из них ещё не совершеннолетние и не могут зарабатывать на жизнь. Но вскоре, они смирились с этим…Им пришлось.… Ведь до сих пор никто не смог разгадать загадку тайного исчезновения. Но город подростков оказался не так уж и плох.… Тут нет правил и запретов! Делай всё, что пожелаешь. Но не перетрудись…
Плагиат: Все права и идеи принадлежат этому форуму! Если вы что- то взяли отсюда, просьба сообщить об этом гл. админу- Vikki Korn. И поставить у себя копирайт на нашу ролевую. Если увидим чё нить наше.… Откопаем и зароем! Берегитесь плагиаты… Администраторы: Vikki Korn, Jessica Meis, Milana Black , Jason O'Connel
Модераторы: Идёт набор. Гл. модер- Вадим
Погода: Для весны очень даже тепло, дует тёплый, свежий ветерок, иногда погода бывает переменчива. Бывают резкие похолодания... и начинает таить снег дата/ время:
website clock часы для форума
Баннер: Наши друзья: Hentai schoolДизайн-поддержка для 0pk.ru Хогвартс. Больше Чем Дружба
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город хентая~ » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Флудим)))) :music:

0

2

ПРИВЕЕЕТ!

0

3

Ani Tohorami
хайгО)))

0

4

что-то тут у вас тихо))

0

5

Jason Karron
Ничё, развеселимся))))

0

6

Vikki Korn
буду только за))
ты не против, если я попробую с дизайном поварганить?)

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

8

Jason Karron
не против)
Tishk@
даровки))))

0

9

Vikki Korn
надо форум... развивать))

0

10

Ani Tohorami
я наю....

0

11

Vikki Korn
так, ладно..)) берусь за диз... конечно, если собираешься продвигать форум*дерзко посмотрел*

0

12

Jason Karron
та продвигаю йа))))

0

13

Vikki Korn
ну как,м?

+1

14

Jason O'Connel
КУЛЬНО!!! нет слов, только эмоции=)+1=)

0

15

Jason O'Connel
слушай, можешь как нить картинку в рекламе переделать?=)

0

16

Vikki Korn
без проблем...) смотря как ты хочешь чтобы переделал)

0

17

Jason O'Connel
ну на твой вкус=)

0

18

Если мутите новый диз то неплохо было бы увидеть мини-чат) так существенно веселее ^^

0

19

Семи
в мини чате свои минусы...)))

0

20

Знаю.. Но все же. в нем можно прикольно поболтать на разные темы не отвлекаясь от игры и не прыгая постоянно во флуд что бы поговорить о чем то.

0

21

Семи
с этим я согласен, но сообщения на форум тоже набивать надо)

0

22

Поверь, сообщения и так набьются. не зависимо от мини чата, ведь люди будут не только там болтать, но и играть. Главное что бы появилось хотябы человек 10 из постоянно играющих, ведь согласись, ты где останешся играть, на роле которой из игроков сидит один админ, или где сидит хотябы 5-10 человек? Лично я выберу второй вариант)

0

23

Семи
я знаю, у меня опыт есть в этом) Я думаю поставить чат позже, когда будут люди

0

24

Согласен, пока и так не плохо... Я тут чувствую надолго... Мне пока нравиться, хотя впервые отыгрываю обычного человека.

0

25

Семи
Ну отлично, это радует) Играл преимущественно в стиле фэнтази?)

0

26

Преимущественно играл в стиле Аниме) ну там разные расенганы и все такое)))

0

27

Еще пытался играть на форуме под названием "Нэко Дом"(Кстати, они популярны, мона договориться с ними об обмене рекламами.), но с их правилами отбивает играть на все 120%

0

28

Семи
ааа слышал, даже и не пытался там регаться) Ибо не люблю раскрученные ролевые, где много народа) Админы видят, что люди прибывают, начинают перегибать палки и быть чересчур придирчивыми

0

29

ну да. Ты их привила читал? про Нэк. ваще блин, там не нэко, а просто рабы какието... Ужас... А так хотел за нэку поиграть))) Надеюсь тут если раскрутитесь то админы не станут такими :)

0

30

Jason O'Connel
кста... как там с рекламой?)

0


Вы здесь » ~Город хентая~ » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно