~Город хентая~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на этом форуме!
Слово администратору: Алё, Алё! Как слышно? оК? Тогда начнём!... Вас приветствует глав. админ- Викки Корн. Можно просто Викки XDD))) Этот форум был не давно создан. Не стесняйтесь, регистрируйтесь! Ведь каждый форум начинает с чего нибудь малого. Но ведь в скорее , он преобразится!!! Чего мы и хотим добиться! С радостью ждём новых участников. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вперёд в мир хентая!!!!

Не забываем голосовать за ролевую




http://anime-club.info/top100/
Сюжет: Описание города: Это большой и роскошный город населенный красивыми, решительными, готовыми на всё девушками и парнями!!! Здесь только дно правило согласующиеся с жителями: « Не в чём себе не отказывать!!!» Сюжет: Исчезновение родителей привело детей к большой катастрофе. Они не знали, что делать! Ведь многие из них ещё не совершеннолетние и не могут зарабатывать на жизнь. Но вскоре, они смирились с этим…Им пришлось.… Ведь до сих пор никто не смог разгадать загадку тайного исчезновения. Но город подростков оказался не так уж и плох.… Тут нет правил и запретов! Делай всё, что пожелаешь. Но не перетрудись…
Плагиат: Все права и идеи принадлежат этому форуму! Если вы что- то взяли отсюда, просьба сообщить об этом гл. админу- Vikki Korn. И поставить у себя копирайт на нашу ролевую. Если увидим чё нить наше.… Откопаем и зароем! Берегитесь плагиаты… Администраторы: Vikki Korn, Jessica Meis, Milana Black , Jason O'Connel
Модераторы: Идёт набор. Гл. модер- Вадим
Погода: Для весны очень даже тепло, дует тёплый, свежий ветерок, иногда погода бывает переменчива. Бывают резкие похолодания... и начинает таить снег дата/ время:
website clock часы для форума
Баннер: Наши друзья: Hentai schoolДизайн-поддержка для 0pk.ru Хогвартс. Больше Чем Дружба
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город хентая~ » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Если надо могу у друга взять ссылку на прогу для регестрации сайта в каталогах поиска. только настраивать будете сами.

0

32

Кстати, сюжетик плагиатом попахивает у вас ^^ не в обиду конешно.
Кадат был сереал о том как все взрослые умерли от неизвесного вируса который поразил их, и остались только дети)))

0

33

Семи
это не плагиат, плагиат немного другое....)

0

34

да ладно, не над меня тапками пинать) просто говорю что такое было, правда рол таких еще не видел :) и это супер, тем более идея не заюзаная, и класная.

0

35

Семи написал(а):

Кстати, сюжетик плагиатом попахивает у вас  не в обиду конешно.Кадат был сереал о том как все взрослые умерли от неизвесного вируса который поразил их, и остались только дети)))

так и быть не в обиду. Но этот сюжет я придумывала с моей подругой и плагиата в этом никакого нет, вот!

0

36

Викки, я и не говорю) но сюжетец такой был) в точности, и сериал супер! Только за его напоминание я тебя уже готов на руках носить...

0

37

Семи
=)
а какой филь хоть?))))

0

38

Я не поню, я его лет 5 назад смотрел... я только сюжет помню, там в какойто лаборатории вирус разработали, но он подействовал только на взрослых, и они умерли все, остались одни дети. В итоге они собирались в банды. в общем сериал был суперский... О!!! Вспомнил!!! "Племя" он назывался вроде.

0

39

Семи
эм.. ну в принципе сюжет отличается всё- таки))) кста.. я в парке отписалась)

0

40

Вижу, щас отвечу. Ты с рефератом закончила уже?

0

41

Vikki Korn
лови)))
http://s45.radikal.ru/i107/0903/c1/701b8ed79a26.jpg

0

42

Прникольно. Татушки вроде добавил)))

З.Ы. Подмути что нибудь с моей авкой. Плиззз) я просто не умею. Я могу дать кучу идей по форуму в замен, сделать крит замечания, но я не могу в фотошопе работать. он мя бесит ^^

0

43

Семи
угу, угадал) и так по мелочам)

что именно тебе на ней сделать?) и исходник желательно)

0

44

Исходник ---> http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/e2/42/23-1237710288.jpg Гы
Как нибудь красивенько сделать там мой ник, желательно что бы он был анимированым, ну там помигивал что ли, или еще как то. Только не цветом гламура, тоесть без блесок и прочего.

Кстати, щас выдвину реально фиговое замечание, но оно справедливое. Вот у каждого перса кто зарегился и играет есть дом. он создан отдельной веткой форума. А теперь рассуждаем логически, если в неделю будет играть хотябы 20-30 человек. Это получиться 20-30 домов создавать надо так, это будет жуть. форум будет мега большим и не юзабельным. Сори за критику, но надо смотреть в будующее.

0

45

Семи
нет все тип-топ) к чему к чему, а к здравой критике отношусь спокойно) Викки придет, пусть читанет) с авкой ща сделаю

0

46

Спасибо. Если бы можно было то я предлложал бы сделать так: Ветка в ветке.
Допустим есть одна глобальная ветка форума: ДОМА!
Нвутри ветки идут другие ветки типа "Дом Семми", "Дом Викки" и уже в этих ветках идет темы типа "Спальня", "Кухня" и так далее.

З.Ы. Не здавая критика буит када напьюсь))) И вообще такие проблемы как я описал надо искоренять в зародыше, иначе потом будет бооольшая неразбериха.

Отредактировано Семи (2009-03-22 21:58:03)

0

47

Семи
кстати, здесь подветки делать нельзя) только есть в форуме отдельные темы на дома.
хотя на бесплатных форумах 2х2 можно подфорумы мутить, но там защита просто хуже не куда

0

48

Блин, это плохо что нельзя. так было бы существенно проще... Но жаль... Ладно, подождем что скажет Викки.

0

49

Семи
в принципе, если покопаться в базах, то можно скрипты нарыть

0

50

Ну так и форум сломать недолго *Хихикает*

0

51

Семи
а что, весело Х)

0

52

Угу) а я еще и крестиком вышивать умею)))) xDDD Блин, побольше бы людей ваще супер было бы)))

0

53

Семи
xDDD у меня сестра младшая этим страдает
да, народу не мешалло б, но рекламить наадо

0

54

Че, опять по чатам спамить? xDD

0

55

Семи, а как же*коварная улыбка*

0

56

Епть, да там хрен кого найдеш, сразу все тычут палЬцами типа: Аа! Онимешнег! развелось!!!
ну или сразу в бан)

0

57

Слух, мне впадляк щас делать, если хочеш можеш сайт зарегить. Вот каталог http://www.ilinks.ru/addurl.phtml

0

58

Семи,  вообще проще обмен рекламой взаимной)

0

59

Да фиг его знает, такое тоже не помешает)

0

60

Всем привет!! кто нить тут есть?

0


Вы здесь » ~Город хентая~ » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно